Escola Básica de Barco | |
Coordenador | Cândido Salgueiro |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
BARJ1 | Helena Morais |
BARJ2 | Júlia Vale |
BAR 1 | Eliana Silva |
BAR2 | Isabel Antunes |
BAR3 | Laura Fernandes |
BAR 4 | Manuel Sousa |
Escola Básica de Donim | |
Coordenadora | Cristiana Cunha |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
DONJ1 | Helena Rodrigues |
DONJ2 | Susana Oliveira |
DON 1 | Cecília Luís |
DON2 | Cristiana Cunha |
DON 34 | Elisabete Freitas |
Escola Básica de Fafião | |
Coordenador | Rui Ferreira |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
FAFJ1 | Sílvia Geraldes |
FAFJ2 | Conceição Nogueira |
FAF1 | Fernanda Silva |
FAF23 | Celeste Vidal |
FAF4 | Anabela Gonçalves |
Escola Básica de Igreja | |
Coordenador | António Cunha |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
IGRJ1 | Fátima Dias |
IGRJ2 | Fátima Costa |
IGR13 | Victor Martins |
IGR2 | Arminda Silva |
IGR4 | António Cunha |
Escola Básica de Serrado | |
Coordenador | Cristina Lemos |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
SERJ1 | Belém Pereira |
SER13 | Branca Lourenço |
SER24 | Cristina Lemos |
Escola Básica de Souto Santa Maria | |
Coordenadora | Paula Ferreira |
Turmas | Educador(a) / Professor(a) titular de turma |
STM1 | Fernanda Silva |
STM23 | Ana Carvalho |
STM4 | Fátima Teixeira |
JI de Souto Santa Maria | |
Coordenadora e Educadora | Ana Paula Araújo |
Coord. dos Diretores de Turma do 2º ciclo: | Severino Fernandes | ||
Turma | Diretor de Turma | Delegado / Subdelegado | Rep. EE |
5º A | Anabela Matos | ... /... | .../... |
5º B | Ana Mafalda Bourbon | ... /... | ... /... |
5º C | Carla Pereira | ... /... | ... /... |
6º A | Severino Fernandes | ... /... | ... /... |
6º B |
José Marinho | ... /... | ... /... |
6º C | Isabel Jantarada | ... /... | ... /... |
Coord. dos Diretores de Turma do 3º ciclo: | Vítor Ferreira | ||
Turma | Diretor de Turma | Delegado / SubDelegado | Rep. EE |
7º A | Luz Pinto |
... /... |
... /... |
7º B | Andrea Saavedra | ... /... | ... /... |
7º C | Vítor Ferreira |
... /... | ... /... |
7º D | Fátima Ribeiro | ... /... |
... /... |
8º A | Adélia Ferreira | ... /... | ... /... |
8º B | Ana Paula Marques |
... /... | ... /... |
8º C | Sameiro Soares |
... /... | ... /... |
9º A | Fátima Chaves |
... /... | ... /... |
9º B | Paulo Patrício |
... /... | ... /... |
9º C | Celeste Semanas |
... /... | ... /... |
9º D | Helena Bártolo |
... /... | ... /... |